PDF Pro怎么停用朗读页码

 时间:2026-04-22 04:27:54

1、手机桌面点击PDF Pro图标打开“PDF Pro”App

PDF Pro怎么停用朗读页码

2、PDF Pro主界面点击右下角的“齿轮”图标打开设置界面

PDF Pro怎么停用朗读页码

3、设置界面点击“朗读页码”后面的圆点

PDF Pro怎么停用朗读页码

4、“朗读页码”后面的圆点变为灰色即表示PDF Pro停用朗读页码成功

PDF Pro怎么停用朗读页码

  • 如何停用PDF Pro页码指示器
  • 如何启用PDF Pro朗读页码
  • 如何停用Reader Free朗读页码
  • 如何停用极速PDF朗读页码
  • PDF Pro怎么停用页码指示器
  • 热门搜索
    领带怎么打图解 红米手机怎么root 内双怎么变外双 迈腾车怎么样 大括号怎么打两行字 河北工程大学怎么样 成都富士康怎么样 偏头疼是怎么回事 花卷怎么拧 奔驰e300怎么样