PDF Pro怎么停用页码指示器

 时间:2026-04-21 20:19:28

1、手机桌面点击PDF Pro图标打开“PDF Pro”App

PDF Pro怎么停用页码指示器

2、PDF Pro主界面点击右下角的“齿轮”图标打开设置界面

PDF Pro怎么停用页码指示器

3、设置界面点击“页码指示器”后面的圆点

PDF Pro怎么停用页码指示器

4、“页码指示器”后面的圆点变为灰色即表示PDF Pro停用页码指示器成功

PDF Pro怎么停用页码指示器

  • 怎么开启iLovePDF页码指示器
  • PDF Reader怎么启用页码指示器
  • 怎么关闭iLovePDF页码指示器
  • 如何停用PDF Pro页码指示器
  • 怎么关闭PDF Pro页码指示器
  • 热门搜索
    面条怎么做好吃 行间距怎么设置 烧麦的做法 栗子鸡的做法大全家常 紫菜卷的做法 日本豆腐的家常做法 our怎么读 黑豆泡醋的正确做法 菌菇汤的家常做法 韭菜饼的做法