完美志愿APP怎么注销账号

 时间:2026-04-25 14:53:49

1、打开完美志愿后,点击右下角的我的选项。如图所示

完美志愿APP怎么注销账号

2、在打开的我的页面,点击顶部的设置图标。如图所示

完美志愿APP怎么注销账号

3、在打开的设置里面,点击账号管理选项。如图所示

完美志愿APP怎么注销账号

4、在打开的账号管理页面,点注销账号。如图所示

完美志愿APP怎么注销账号

5、会弹出一个窗口,根据上面的提示,拨打电话注销账号。如图所示

完美志愿APP怎么注销账号

1、1,点击右下角的我的

2,点击顶部的设置

3,点击账号管理

4,点击注销账号

5,根据提示,拨打电话注销账号

  • 纸条APP怎么注销账号
  • 一件APP怎么注销账号
  • 人民日报APP账号怎么注销
  • 粉笔app怎么注销账号
  • 粉笔APP怎么注销账号
  • 热门搜索
    username什么意思中文 燕子在家里搭窝预示着什么意思 温暖的近义词是什么 双鱼座和什么星座最配 nasa是什么意思 喜出望外的望是什么意思 报告编号是什么 胰岛素抵抗是什么意思 生态门是什么材质 挖矿是什么意思