专注崽崽如何停用专注中暂停

 时间:2026-04-22 13:40:26

1、手机打开“专注崽崽”App,专注崽崽主界面点击左上角的“三”打开个人中心界面

专注崽崽如何停用专注中暂停

2、个人中心界面点击“我的设置”打开我的设置界面

专注崽崽如何停用专注中暂停

3、我的设置界面点击“专注中暂停”后面的圆点

专注崽崽如何停用专注中暂停

4、“专注中暂停”后面的圆点变为灰色即表示专注崽崽停用专注中暂停成功

专注崽崽如何停用专注中暂停

  • 专注崽崽如何启用专注中暂停
  • 专注崽崽如何停用屏幕常亮
  • 专注崽崽如何停用震动提醒
  • 如何启用专注崽崽专注中暂停
  • 如何停用专注崽崽震动提醒
  • 热门搜索
    脸肿是什么原因 四物汤是什么 recently什么意思 famous什么意思 钙片不能和什么一起吃 七一是什么节 数字媒体应用技术专业学什么 文学是什么 kol什么意思 舌苔发黄厚是什么原因