专注崽崽如何停用震动提醒

 时间:2026-05-02 10:44:44

1、手机打开“专注崽崽”App,专注崽崽主界面点击左上角的“三”打开个人中心界面

专注崽崽如何停用震动提醒

2、个人中心界面点击“我的设置”打开我的设置界面

专注崽崽如何停用震动提醒

3、我的设置界面点击“震动提醒”后面的圆点

专注崽崽如何停用震动提醒

4、“震动提醒”后面的圆点变为灰色即表示专注崽崽停用震动提醒成功

专注崽崽如何停用震动提醒

  • 如何停用专注崽崽声音提醒
  • 如何停用专注崽崽震动提醒
  • 如何停用专注崽崽屏幕常亮
  • 专注崽崽如何停用屏幕常亮
  • 如何启用专注崽崽声音提醒
  • 热门搜索
    boos是什么意思 什么是消费税 进退维谷是什么意思 lb是什么 瑶族的传统节日是什么 黄鳝养殖 高山流水什么意思 whatever什么意思 动车是什么意思 很a是什么意思