如何停用专注崽崽屏幕常亮

 时间:2026-05-02 10:44:50

1、手机打开“专注崽崽”App,专注崽崽主界面点击左上角的“三”打开个人中心界面

如何停用专注崽崽屏幕常亮

2、个人中心界面点击“我的设置”打开我的设置界面

如何停用专注崽崽屏幕常亮

3、我的设置界面点击“屏幕常亮”后面的圆点

如何停用专注崽崽屏幕常亮

4、“屏幕常亮”后面的圆点变为灰色即表示停用专注崽崽屏幕常亮成功

如何停用专注崽崽屏幕常亮

  • 如何停用专注崽崽专注中暂停
  • 如何停用专注崽崽声音提醒
  • 专注崽崽如何停用屏幕常亮
  • 如何停用专注崽崽震动提醒
  • 专注崽崽如何停用世界音乐
  • 热门搜索
    被仙人掌扎了怎么办 鸡爪子怎么做好吃 qq银行卡怎么解绑 桑葚怎么洗 截图怎么截 哺乳期怎么判断怀孕了 公共自行车怎么收费 素鸡怎么做好吃 布林线怎么看 斑怎么样才能去掉