专注崽崽如何停用世界音乐

 时间:2026-04-21 21:50:43

1、手机打开“专注崽崽”App,专注崽崽主界面点击左上角的“三”打开个人中心界面

专注崽崽如何停用世界音乐

2、个人中心界面点击“我的设置”打开我的设置界面

专注崽崽如何停用世界音乐

3、我的设置界面点击“世界音乐”后面的圆点

专注崽崽如何停用世界音乐

4、“世界音乐”后面的圆点变为灰色即表示专注崽崽停用世界音乐成功

专注崽崽如何停用世界音乐

  • taptap怎么邀请QQ好友一起玩游戏
  • 百度翻译APP怎么开启悬浮窗?
  • 铁锈战争mod怎么导入
  • 元气骑士电脑版怎么下载
  • b次元vip兑换码怎么领取
  • 热门搜索
    格陵兰岛旅游 圣诞节贺卡怎么写 ph试纸哪里有卖 樱花灶具怎么样 小米路由器评测 绞股蓝泡水喝的功效 水表怎么看图解 如何学化妆 xp屏幕亮度怎么调 后仰跳投怎么发力