大姨妈如何停用关闭程序化广告

 时间:2026-04-22 09:36:29

1、手机打开“大姨妈”App,大姨妈主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

大姨妈如何停用关闭程序化广告

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

大姨妈如何停用关闭程序化广告

3、设置界面点击“个性化设置”打开个性化设置界面

大姨妈如何停用关闭程序化广告

4、个性化设置界面点击“关闭程序化广告”后面的圆点

大姨妈如何停用关闭程序化广告

5、“关闭程序化广告”后面的圆点变为灰色即表示大姨妈停用关闭程序化广告成功

大姨妈如何停用关闭程序化广告

  • 华为p30怎么设置收到微信消息亮屏提示
  • 华为手机微信图标找不到了怎么办
  • 华为手机微信桌面图标不见了怎么办
  • 来微信不显示在屏幕上怎么弄
  • 状态栏显示通知图标是什么意思
  • 热门搜索
    小臂肌肉怎么练 武汉大学怎么样 怎么做汤圆 怎么亲吻 气短是怎么回事 得痔疮怎么办 腋臭怎么治 手机怎么控制电脑 肌酸激酶高是怎么回事 猕猴桃怎么保存