充话费自定义金额

 时间:2026-04-21 23:51:35

1、在手机里打开电信营业厅应用。

充话费自定义金额

2、在首页里找到话费充值选项。

充话费自定义金额

3、然后在充话费项目栏中打开全部面额选项。

充话费自定义金额

4、随后我们就可以输入需要充值的金额。

充话费自定义金额

5、输入好金额之后,点击充值按钮即可。

充话费自定义金额

6、最后我们选择付款方式,点击确认支付按钮,就可以充值成功了。

充话费自定义金额

  • 手机话费怎么自定义充值
  • 话费怎么自定义充值
  • 充话费怎么自定义金额
  • 自定义充话费金额
  • 微信手机充值怎么自定义金额
  • 热门搜索
    鼻炎怎么治疗 笔记本内存条怎么装 头昏是怎么回事 中国移动怎么查积分 元芳你怎么看下一句 日食是怎么形成的 热干面怎么做 电脑怎么连打印机 怎么批量删除微博 斯巴鲁怎么样