全民k歌怎么删除播放记录

 时间:2026-04-22 06:38:15

1、首先在全民k歌首页点击右下角我的,然后在个人中心点击功能中的更多选项。

全民k歌怎么删除播放记录

2、然后即可看到全民k歌的播放记录功能,点击打开播放记录。

全民k歌怎么删除播放记录

3、接着在播放记录中首先是单曲,这个也就是平时看的k歌视频,长按要删除的内容,最后长按之后就会出现是否删除,点击删除即可。

全民k歌怎么删除播放记录

  • 全民K歌怎么删除播放历史
  • 全民k歌怎么删除播放记录
  • 全民K歌怎么删除播放历史?
  • 全民k歌怎么删除播放记录?
  • 全民k歌怎么删除播放记录?
  • 热门搜索
    怎么系领带 庵怎么读 黄体破裂是怎么回事 海南航空怎么样 没有我你怎么办 我的世界怎么种蘑菇 我的世界怎么下船 检查报告怎么写 衣服缩水怎么办 qq号被盗了怎么办