全民k歌怎么删除播放记录?

 时间:2026-04-27 15:34:48

1、  在全民k歌首页点击右下角我的,然后在个人中心点击功能中的更多选项;

全民k歌怎么删除播放记录?

2、 即可看到全民k歌的播放记录功能,点击打开播放记录;

全民k歌怎么删除播放记录?

3、 在播放记录中首先是单曲,这个也就是平时看的k歌视频,长按要删除的内容

,点击删除即可。

全民k歌怎么删除播放记录?

全民k歌怎么删除播放记录?

  • 全民K歌怎么删除消息记录
  • 全民K歌如何删除播放历史?
  • 全民k歌怎么删除歌房观看记录
  • 全民K歌怎么删除播放历史?
  • 全民K歌播放历史在哪里删除
  • 热门搜索
    月经推迟怎么办 headache怎么读 怎么祛痘 芒果怎么吃 肾结石怎么办 夯怎么读音 牛排怎么煎 电瓶车电瓶怎么修复 胸闷是怎么回事 个人主要事迹怎么写