全民K歌播放历史在哪里删除

 时间:2026-05-02 23:48:56

1、第一步、打开软件的我的页面,点击【管理】图标按钮。

全民K歌播放历史在哪里删除

2、第二步、点击【播放历史】按钮。

全民K歌播放历史在哪里删除

3、第二步、进入播放历史页面,长按需要删除的记录。

全民K歌播放历史在哪里删除

4、第四步、打开提示弹框,点击【删除】按钮,即可成功删除播放历史。

全民K歌播放历史在哪里删除

  • 全民K歌怎么删除播放历史?
  • 全民K歌如何删除播放历史
  • 全民K歌如何删除播放历史
  • 全民K歌App怎么删除播放历史
  • 全民K歌怎么查看播放历史
  • 热门搜索
    天堂之门怎么做 辐射4怎么加点 韩国旅游攻略 丝巾搭配 颈动脉斑块怎么办 阎锡山简介 怎样减肥 延禧攻略 电视剧 闭经怎么治疗 绍兴旅游攻略