iPhone旁白添加【约鲁巴语】盲文表

 时间:2026-04-22 11:49:36

1、手机设置旁白盲文显示页面点击【盲文表】。

iPhone旁白添加【约鲁巴语】盲文表

2、【盲文表】显示页面点击【添加盲文表】。

iPhone旁白添加【约鲁巴语】盲文表

3、最后页面显示找到【约鲁巴语】,点击添加此盲文。

iPhone旁白添加【约鲁巴语】盲文表

  • iPhone旁白添加【印度尼西亚语】盲文表
  • iPhone旁白添加“拉脱维亚语”盲文表?
  • iPhone旁白添加“卢森堡语”盲文表?
  • iPhone旁白添加“库鲁克语”盲文表?
  • iPhone旁白添加“立陶宛语”盲文表?
  • 热门搜索
    打印机卡纸怎么处理 软键盘怎么调出来 羊水少怎么办 怎么去掉悬针纹 怎么双面打印 电脑太卡怎么办 安卓手机怎么刷机 暖气不热怎么办 ps怎么复制 头晕恶心是怎么回事