怎么停用极速PDF全文朗读

 时间:2026-04-21 16:00:48

1、手机打开“极速PDF”App,极速PDF主界面点击右下角的“我”打开个人中心界面

怎么停用极速PDF全文朗读

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

怎么停用极速PDF全文朗读

3、设置界面点击“全文朗读”后面的圆点

怎么停用极速PDF全文朗读

4、“全文朗读”后面的圆点变为灰色即表示停用极速PDF全文朗读成功

怎么停用极速PDF全文朗读

  • PDF Pro如何停用全文朗读
  • 如何停用极速PDF朗读页码
  • 极速PDF如何停用全文朗读
  • 怎么停用PDF Pro全文朗读
  • 怎么启用极速PDF全文朗读
  • 热门搜索
    81192为什么要撞 腹肌怎么练 吻痕怎么快速消除 荨麻疹该怎么治疗 转氨酶高怎么调理 骡子为什么不能生育 飞机票怎么买 陈百强什么原因怎么走的 微信聊天记录怎么查 炖鲤鱼的做法大全