PDF Pro如何停用全文朗读

 时间:2026-04-22 05:49:29

1、手机桌面点击PDF Pro图标打开“PDF Pro”App

PDF Pro如何停用全文朗读

2、PDF Pro主界面点击右下角的“齿轮”图标打开设置界面

PDF Pro如何停用全文朗读

3、设置界面点击“全文朗读”后面的圆点

PDF Pro如何停用全文朗读

4、“全文朗读”后面的圆点变为灰色即表示PDF Pro停用全文朗读成功

PDF Pro如何停用全文朗读

  • 如何停用PDF Reader朗读页码
  • 如何停用极速PDF朗读页码
  • PDF Pro怎么关闭全文朗读
  • 朱墨PDF编辑器如何停用后台朗读
  • PDF Reader如何停用全文朗读
  • 热门搜索
    逗号在上面怎么打 大学专业大全 九阳电饭煲怎么样 帝豪gs怎么样 染眉膏怎么用 爱的教育故事大全 怎么拉好友进qq群 医院等级怎么分 汉堡包的英语怎么写 幽默故事大全爆笑