PDF Pro怎么关闭全文朗读

 时间:2026-04-22 13:23:42

1、手机桌面点击PDF Pro图标打开“PDF Pro”App

PDF Pro怎么关闭全文朗读

2、PDF Pro主界面点击右下角的“齿轮”图标打开设置界面

PDF Pro怎么关闭全文朗读

3、设置界面点击“全文朗读”后面的圆点

PDF Pro怎么关闭全文朗读

4、“全文朗读”后面的圆点变为灰色即表示PDF Pro关闭全文朗读成功

PDF Pro怎么关闭全文朗读

  • 如何关闭PDF Pro全文朗读功能
  • PDF Reader怎么关闭全文朗读
  • Polaris PDF怎么开启全文朗读
  • PDF Pro怎么开启全文朗读
  • 如何关闭PDF Pro全文朗读
  • 热门搜索
    360杀毒怎么卸载 读卡器怎么用图解 移动平均线怎么看 得其大者可以兼其小 附近景区 碘伏可以涂在痘痘上吗 桂花的特点 药物流产后多久可以同房 怎么查找ip地址 旅游网站模板