如何关闭PDF Pro全文朗读

 时间:2026-04-22 17:11:14

1、手机桌面点击PDF Pro图标打开“PDF Pro”App

如何关闭PDF Pro全文朗读

2、PDF Pro主界面点击右下角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭PDF Pro全文朗读

3、设置界面点击“全文朗读”后面的圆点

如何关闭PDF Pro全文朗读

4、“全文朗读”后面的圆点变为灰色即表示关闭PDF Pro全文朗读成功

如何关闭PDF Pro全文朗读

  • 如何关闭PDF Reader全文朗读
  • 如何关闭极速PDF全文朗读
  • 如何关闭PDF Pro全文朗读功能
  • 如何开启PDF Reader全文朗读
  • Polaris PDF应用怎么关闭全文朗读功能
  • 热门搜索
    怎么找种子 荔波旅游攻略 宁波普陀山旅游攻略 排球可以用脚踢吗 怎么更换ip 吃什么水果可以美白 盐城师范学院怎么样 旅游网络营销 可以组什么词 旅游资源的特点