怎么开启千寻语音不出现在附近的人

 时间:2026-04-22 07:46:16

1、手机打开“千寻语音”App,千寻语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么开启千寻语音不出现在附近的人

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么开启千寻语音不出现在附近的人

3、设置界面点击“不出现在附近的人”后面的圆点

怎么开启千寻语音不出现在附近的人

4、“不出现在附近的人”后面的圆点变为紫色即表示开启千寻语音不出现在附近的人成功

怎么开启千寻语音不出现在附近的人

  • 怎么开启千寻语音提醒签到通知
  • 怎么开启千寻语音隐身在线状态
  • 千寻语音如何关闭不出现在附近的人
  • 如何关闭千寻语音不出现在附近的人
  • 如何开启千寻语音声音和振动
  • 热门搜索
    run怎么读 玫瑰花怎么养才不会枯萎 saw怎么读 徙怎么读 vivo手机怎么样 我太受欢迎了该怎么办 一个新手怎么做直播 日本饭团的做法 胆固醇高是怎么回事 微信怎么建群