叮咚如何设置免密支付

 时间:2026-04-23 17:58:39

1、点击我的

首先打开叮咚买菜,点击我的。

叮咚如何设置免密支付

2、点击客服与帮助

然后点击下面的客服与帮助。

叮咚如何设置免密支付

3、点击在线客服

然后点击下面的在线客服。

叮咚如何设置免密支付

4、查看不能设置免密支付

最后输入设置免密支付,即可查看到叮咚买菜不能设置免密支付功能。

叮咚如何设置免密支付

  • 叮咚买菜如何设置免密支付
  • 叮咚如何设置免密支付
  • 怎么设置叮咚买菜免密支付?
  • 叮咚买菜免密支付怎么设置
  • 叮咚怎么设置免密支付
  • 热门搜索
    廉颇是个什么样的人 憨态可掬是什么意思 什么牌子的平板电脑好 满二唯一是什么意思 鬼画符是什么意思 芷是什么意思 小米什么时候抢购 送老人家什么礼物好 邑是什么意思 education是什么意思