叮咚怎么设置免密支付

 时间:2026-04-24 14:22:45

1、找到设置

打开叮咚买菜个人中心页面,找到“设置”选项。

叮咚怎么设置免密支付

2、找到账户

打开页面后,找到“账户与安全”选项。

叮咚怎么设置免密支付

3、找到指纹支付

打开页面后,找到“指纹支付”选项。

叮咚怎么设置免密支付

4、完成开启

打开页面后,即可开启免密支付。

叮咚怎么设置免密支付

1、第一步.找到设置

打开叮咚买菜个人中心页面,找到“设置”选项。

第二步.找到账户

打开页面后,找到“账户与安全”选项。

第三步.找到指纹支付

打开页面后,找到“指纹支付”选项。

第四步.完成开启

打开页面后,即可开启免密支付。

  • 把照片等各种图片添加音乐做成相册的方法介绍
  • 微信看一看怎样搜索资讯
  • 酷我音乐APP如何播放抖音神曲?
  • 怎么取一个带静字的微信名
  • 抖音极速版怎么使用
  • 热门搜索
    手麻是什么病的前兆 物以类聚什么意思 第一人称是什么 essence是什么意思 挪车打什么电话可以联系到车主 胎儿股骨长是什么意思 什么时候母亲节 哈利路亚什么意思 三个鬼念什么 高考什么时候