聊客怎么关闭接收群发消息

 时间:2026-05-05 00:55:41

1、打开手机,然后我们再找到并打开箭头所指的聊客软件即可。

聊客怎么关闭接收群发消息

2、进入到聊客软件界面后,我们再点击下面的我选项即可。

聊客怎么关闭接收群发消息

3、进入到我界面后,我们再点击箭头所指的设置选项即可。

聊客怎么关闭接收群发消息

4、进入到设置界面后,我们再滑动接收群发消息后面的滑块至灰色。

聊客怎么关闭接收群发消息

5、经过上面的详细步骤,最后我们可以看到成功关闭接收群发消息了。

聊客怎么关闭接收群发消息

  • 生完宝宝后怎样快速减肥
  • 半烫面饼做法
  • 怎么瘦腰和肚子最快最有效
  • “月子病”只能月子里治?
  • 选壁纸应该要注意哪些?
  • 热门搜索
    顾问是什么意思 xswl是什么意思网络用语 脚抽筋是什么原因引起的 1974年属虎是什么命 羊刃是什么意思 天玑820相当于骁龙什么处理器 单号是什么 alpha什么意思 双c是什么牌子 你爱我吗当然爱了是什么歌