微信支付有优惠提现免费券怎么用

 时间:2026-05-04 12:01:11

1、打开微信进入后,点击右下方的我,选择支付的选项进入。

微信支付有优惠提现免费券怎么用

2、在支付界面,点击钱包的图标。

微信支付有优惠提现免费券怎么用

3、选择零钱的选项进入。

微信支付有优惠提现免费券怎么用

4、点击下方的提现选项。

微信支付有优惠提现免费券怎么用

5、输入提现金额后,点击下方的提现。

微信支付有优惠提现免费券怎么用

6、点击后,会自动使用提现免费券,输入支付密码后即可。

微信支付有优惠提现免费券怎么用

  • 央视频如何预约直播节目?
  • oppo游戏中心实名认证修改步骤介绍
  • 小说是一次元还是二次元
  • 小说海棠是哪个软件
  • 蛋仔派对积木障碍物怎么通过
  • 热门搜索
    平方怎么打 手蜕皮怎么回事 双眼皮胶水怎么用 日语新年快乐怎么说 总产值怎么算 脱肛是怎么回事 ppt怎么加背景音乐 太平保险怎么样 江苏科技大学怎么样 腐乳肉怎么做