微博如何查看交易记录

 时间:2026-04-25 07:35:50

1、打开微博

微博如何查看交易记录

2、点击首页下方的【我】

微博如何查看交易记录

3、【我】的页面点击【我的钱包】

微博如何查看交易记录

4、【微博钱包】点击右上角的三个点

微博如何查看交易记录

5、弹出框选择【设置】

微博如何查看交易记录

6、【钱包设置】页面选择【交易记录】

微博如何查看交易记录

7、【交易记录】页面就可以查看到详细的交易明细了

微博如何查看交易记录

  • 微博手机端怎么找到我的订单?
  • 微博的交易记录怎么查看
  • 新浪微博怎么看订单
  • 微博手机客户端如何查看微博支付交易记录
  • 手机微博如何查看交易记录?
  • 热门搜索
    切片工具怎么用 联通手机号码大全 淘宝怎么申请退运费 汽车报价大全2020 填空题的横线怎么打 红姐统一图库大全 通草怎么吃 皮卡车大全价格 儿童近视眼怎么恢复 卡牌游戏大全