云闪付怎么开通刷脸支付?

 时间:2026-04-21 20:23:12

1、进入首页后,点击【城市服务】;

云闪付怎么开通刷脸支付?

2、点击【刷脸付】;

云闪付怎么开通刷脸支付?

3、勾选同意协议,点击【开通】;

云闪付怎么开通刷脸支付?

4、选择要开通的银行卡,点击【开通】;

云闪付怎么开通刷脸支付?

5、输入接收到的验证码,点击【开通】;

云闪付怎么开通刷脸支付?

6、输入口令,这时就开通成功了。

云闪付怎么开通刷脸支付?

云闪付怎么开通刷脸支付?

  • 怎么使用掌上生活绑定银行卡
  • iphone6充电速度慢,iphone6 plus充电太慢
  • 7月份坐月子注意事项
  • 家中出现新型冠状病毒(肺炎)患者后该怎么办?
  • 大蒜怎么吃才防癌抗癌
  • 热门搜索
    oa是什么 大相径庭是什么意思 两新一重是指什么 口是心非什么意思 什么是玄关 ing什么意思 enzo是什么牌子 521什么意思 什么的话语 see you again什么意思