猫咪锁屏怎么关闭按键声音反馈

 时间:2026-04-22 13:40:04

1、在手机桌面中,点击“猫咪锁屏”软件图标。

猫咪锁屏怎么关闭按键声音反馈

2、在“猫咪锁屏”主界面中,点击“触摸反馈”设置项。

猫咪锁屏怎么关闭按键声音反馈

1、在“任务设置”设置项中,取消勾选“时间推移模式”选项的勾选开关。

猫咪锁屏怎么关闭按键声音反馈

2、“时间推移模式”选项由“ON”变为“OFF”字样即可。

猫咪锁屏怎么关闭按键声音反馈

  • 荣耀50锁屏声音怎么关闭
  • iPhone手机怎样设置【锁屏声音和按键声音】?
  • opporeno6pro怎么关闭手机锁屏声音
  • 荣耀50怎么关闭锁屏声音?
  • 怎么关闭opporeno6手机锁屏声音
  • 热门搜索
    感冒吃什么菜好 鲜人参怎么吃 小孩肺炎怎么治疗 怎么买新股 女士发型短发 粗心的近义词 产后风湿病怎么治 扫荡的近义词 怎么把手机格式化 长沙简牍博物馆