淘宝怎么查看一年前买的东西

 时间:2026-04-28 16:51:16

1、找到淘宝App首页,选择底部导航栏“我的淘宝”。

淘宝怎么查看一年前买的东西

2、打开我的淘宝界面,选择顶部“我的订单”右侧“全部”。

淘宝怎么查看一年前买的东西

3、打开我的订单,选择右上角“筛选”。

淘宝怎么查看一年前买的东西

4、打开筛选界面,下单时间选择一年前,然后选择“确认”,即可查询一年前买的东西。

淘宝怎么查看一年前买的东西

1、第一步.找到淘宝App首页,选择底部导航栏“我的淘宝”。

第二步.打开我的淘宝界面,选择顶部“我的订单”右侧“全部”。

第三步.打开我的订单,选择右上角“筛选”。

第四步.打开筛选界面,下单时间选择一年前,然后选择“确认”,即可查询一年前买的东西。

  • 怎么查看淘宝以前买东西的记录?
  • 淘宝怎样查看历史订单?
  • 淘宝怎么查看几年前的订单
  • 怎么在淘宝中查询历史订单
  • 淘宝怎么找到两年前买的东西
  • 热门搜索
    贵州旅游自由行攻略 鹿血怎么吃 nvidia控制面板怎么设置 眼角皱纹怎么去除 qq冻结怎么解除 孩子不吃奶粉怎么办 减肥节目 红烧肘子的家常做法 非常食客加盟怎么样 若尔盖旅游攻略