华为手机如何查看权限访问记录

 时间:2026-04-23 12:06:08

1、打开华为手机的设置页面,选择隐私。

华为手机如何查看权限访问记录

2、打开隐私页面,选择权限管理。

华为手机如何查看权限访问记录

3、点击右上角的四个点,选择权限访问记录。

华为手机如何查看权限访问记录

4、打开权限列表,选择其中一项权限。

华为手机如何查看权限访问记录

5、具体查看该项权限的访问记录,操作完毕。

华为手机如何查看权限访问记录

  • 华为手机如何查看权限访问记录
  • 华为怎样查手机使用痕迹记录
  • 荣耀70怎么查看隐私访问记录
  • 华为手机怎样查看应用使用的时间
  • 华为手机应用启动记录在哪里?
  • 热门搜索
    如何介绍自己 睫毛膏怎么卸妆 香港电话怎么拨打 路由器ip 如何降血糖 如何删除qq聊天记录 冰箱漏电怎么办 怎么给mp3下载歌曲 温州旅游必去景点 玫瑰花泡水喝的9大禁忌