荣耀70怎么查看隐私访问记录

 时间:2026-04-29 20:31:22

1、第一步打开手机,点击设置

荣耀70怎么查看隐私访问记录

2、第二步进去荣耀70设置之后,点击隐私

荣耀70怎么查看隐私访问记录

3、第三步进去隐私界面之后,点击全部隐私访问记录

荣耀70怎么查看隐私访问记录

4、第四步进去三常之后,可以看到隐私访问记录

荣耀70怎么查看隐私访问记录

5、第五步点击隐私访问婶注记录,可劫慎盆以看到详情,根据需要查看

荣耀70怎么查看隐私访问记录

  • 华为手机如何查看权限访问记录
  • 华为鸿蒙3.0手机怎么看应用隐私访问记录
  • 华为手机权限访问记录在哪
  • 华为手机如何关闭应用的访问权限和使用记录
  • 怎么修改华为手机的设备名称?
  • 热门搜索
    路由器怎么用 睡觉磨牙是怎么回事 成人睡觉流口水是怎么回事 考研怎么报名 安盛天平车险怎么样 寄语怎么写 怎么样才能祛斑 平方根怎么算 qq被冻结了怎么解冻 驱动精灵怎么用