小艺怎样设置主人声音

 时间:2026-04-24 23:27:12

1、打开手机设置,选择助手。

小艺怎样设置主人声音

2、点击进入【智慧语音】。

小艺怎样设置主人声音

3、点击【声音】,点击【添加声音】,并录制主人声音即可。

小艺怎样设置主人声音

1、打开手机设置,选择助手。

2、点击进入【智慧语音】。

3、点击【声音】,点击【添加声音】,并录制主人声音即可。

  • 真我gt如何设置全面屏?
  • 小森生活漆夜树脂怎么获得
  • 天天象棋残局闯关楚汉争霸-第34关通关攻略
  • 华为音乐如何加入圈子
  • 地下城堡3阿克尤姆攻略
  • 热门搜索
    可乐鸡翅怎么做好吃 省略号怎么打 淦怎么读 芪怎么读 两个路由器怎么串联 微信红包提醒怎么设置 笔记本蓝牙怎么打开 怎么添加打印机 qq邮箱地址怎么写 翡翠手镯怎么挑