淘宝怎么加好友在哪

 时间:2026-05-03 01:18:47

1、点击下方消息

打开进入淘宝主页面,进入后点击页面底部的消息图标。

淘宝怎么加好友在哪

2、点击加号选择加好友

切换到淘宝消息页面之后,点击右上角的加号图标,在弹出的菜单框里选择添加好友。

淘宝怎么加好友在哪

3、根据需要添加好友

切换到添加好友页面之后,选择一种加好友的方式,进行添加好友即可,也可以选择可能认识的人进行添加。

淘宝怎么加好友在哪

  • 饭后多久可以锻炼
  • 如何判定男人是否依然爱你
  • 微信如何查看与好友的互动消息?
  • Soul APP里如何设置瞬间只对自己可见
  • 2021新版支付宝怎么发朋友圈
  • 热门搜索
    桃花妖哪里多 途风海外旅游网 薄荷叶泡水 如何查看电脑配置 海峡旅游人才网 延安在哪里属于哪个省 张家界最佳旅游时间 生日低调发朋友圈 幸福在哪里歌词 如何自学日语