OPPO A97如何关闭小布建议

 时间:2026-04-27 20:24:54

1、首先,打开OPPO A97手机的设置,点击【小布助手】选项进入,如图所示。

OPPO A97如何关闭小布建议

2、然后,在小布助手页面,点击【建议】选项进入,如图所示。

OPPO A97如何关闭小布建议

3、最后,在小布建议页面,关闭【小布建议】即可,如图所示。

OPPO A97如何关闭小布建议

  • 小布建议怎么关闭
  • OPPO手机怎样关闭小布建议?
  • 小布助手怎么彻底关掉
  • opporeno9pro小布助手在哪关闭
  • 手机小布怎么关闭?
  • 热门搜索
    征信是什么意思 叠拼别墅什么意思 coser是什么意思 xd什么意思 1989年属什么 cosplay什么意思呀 巍巍什么四字成语 小腿酸痛是什么原因 胎儿头位是什么意思 净值是什么意思