OPPO手机怎样关闭小布建议?

 时间:2026-04-22 08:11:13

1、第一步:打开OPPO手机的设置,点击【小布助手】选项进入,如图所示。

OPPO手机怎样关闭小布建议?

2、第二步:在小布助手页面,点击【建议】选项进入,如图所示。

OPPO手机怎样关闭小布建议?

3、第三步:在小布建议页面,关闭【小布建议】选项即可,如图所示。

OPPO手机怎样关闭小布建议?

  • 小布助手怎么彻底关掉
  • 小布建议怎么关闭
  • 如何彻底关闭小布
  • 手机小布怎么关闭?
  • OPPO手机上的小布助手怎么删掉
  • 热门搜索
    含羞草为什么会合拢 白云怎么画 为什么什么乐 鹘怎么读 哈罗单车怎么收费 smart怎么读 为什么会长鸡眼 排便困难怎么办 鳜鱼怎么读 酸奶冰淇淋的做法