识货APP里面怎么修改昵称?

 时间:2026-04-24 15:16:24

1、首先打开泛近巨手机上的识货软件,然后囊番点击右下角【我的】选项。

识货APP里面怎么修改昵称?

2、之后点击右上角的【设置】图标。

识货APP里面怎么修改昵称?

3、然后点击【个人资料】选项。

识货APP里面怎么修改昵称?

4、之后点击下面的【昵称】选项。

识货APP里面怎么修改昵称?

5、最后输入【新昵耻艳称】,点击【确定】选项,即可修改昵称。

识货APP里面怎么修改昵称?

  • 识货怎么修改昵称
  • 识货怎么修改昵称
  • 识货怎么修改个人昵称
  • 识货怎么修改昵称
  • 识货如何修改昵称
  • 热门搜索
    电脑微信朋友圈 台山旅游 杭州职业技术学院怎么样 海南岛旅游攻略 cydia怎么用 路由器登陆密码 如何学好初中语文 怎么打蝴蝶结视频 路由器安装教程 如何引导狗狗干自己