抖音怎么进行未成年退款

 时间:2026-04-22 08:31:25

1、打开手机进入后,找到 抖音

抖音怎么进行未成年退款

2、在 右下 方向,选择 。如果无法找到,请翻页或者上下滑动查找。

抖音怎么进行未成年退款

3、在屏幕上,点击 右上角更多图标

抖音怎么进行未成年退款

4、在 左上 方向,选择 钱包

抖音怎么进行未成年退款

5、在 左下 方向,找到 未成年退款 。祝你好运。

抖音怎么进行未成年退款

  • 抖音怎么进行未成年人退款?
  • 抖音怎么进行未成年人退款
  • 抖音怎么申请未成年人退款
  • 抖音如何发起未成年人退款
  • 抖音怎么申请未成年人退款
  • 热门搜索
    张柏芝和谢霆锋为什么离婚 胆囊炎是怎么引起的 手机英语怎么说 敦怎么读 怎么治灰指甲 扣肉怎么做 牙龈肿痛有脓包怎么办 purple怎么读 攒怎么读 颟顸怎么读