海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
抖音怎么申请未成年人退款
时间:2026-04-22 14:43:06
1、进入抖音,在右上角点击三横线。
2、然后点击青少年守护工具。
3、之后选择未成年退款通道。
4、最后填写申请信息,点击下一步进行提交即可。
抖音怎么申请未成年退款
抖音怎么进行未成年人退款?
抖音如何申请未成年充值退款
抖音未成年退款怎么退
抖音如何进入未成年退款
热门搜索
驱动怎么安装
别克英朗怎么样
钢铁是怎么炼成的
头皮痒有小疙瘩怎么办
尿不尽是怎么回事
酒店入住时间怎么算
电子简历怎么做
充电宝怎么充电
脚注怎么加
怎么煮饺子
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长