UC浏览器如何关闭大家还在搜功能

 时间:2026-04-23 11:48:00

1、手机点击打开“UC浏览器”。

UC浏览器如何关闭大家还在搜功能

2、进入首页后,点击右下角“我的”。

UC浏览器如何关闭大家还在搜功能

3、跳转新页面后,点击右上角“设置”图标。

UC浏览器如何关闭大家还在搜功能

4、跳转新页面后,查找并点击“大家还在搜“右侧按钮。

UC浏览器如何关闭大家还在搜功能

5、按钮变暗,就能关闭大家还在搜功能。

UC浏览器如何关闭大家还在搜功能

  • 手机UC浏览器如何开启大家都在搜功能?
  • UC极速版如何关闭大家还在搜?
  • UC浏览器怎么开启大家都在搜功能
  • UC浏览器怎么关闭大家都在搜
  • UC浏览器如何设置大家都在搜
  • 热门搜索
    狗狗皮肤病用什么药 情调是什么意思 什么水果美白 端午节喝什么酒 鳜鱼养殖 水吧是什么 饱经风霜是什么意思 中外合作办学什么意思 平面设计需要学什么 历史是个什么玩意儿