UC极速版如何关闭大家还在搜?

 时间:2026-04-21 20:24:55

1、先打开手机UC极速版浏览器,如下图所示。

UC极速版如何关闭大家还在搜?

2、点击我的的选项,如下图所示。

UC极速版如何关闭大家还在搜?

3、点击设置的选项,如下图所示。

UC极速版如何关闭大家还在搜?

4、在设置中找到大家还在搜选项,如下图所示。

UC极速版如何关闭大家还在搜?

5、将大家还在搜的滑动按钮向左滑动选项,如下图所示。

UC极速版如何关闭大家还在搜?

6、成功关闭了大家还在搜选项,如下图所示。

UC极速版如何关闭大家还在搜?

  • UC极速版怎么关闭广告过滤
  • UC极速版怎么开启大家还在搜
  • UC极速版怎么关闭悬浮小窗播放视频
  • UC极速版怎么关闭大家还在搜
  • UC极速版怎么关闭极速模式
  • 热门搜索
    芙蓉花的养殖方法 孕妇可以用什么护肤品 什么是宏 胡椒粉是什么 鼠目寸光是什么意思 男运动鞋品牌大全 苹果有什么营养 7月7日是什么节 镜像文件是什么意思 右上眼皮跳是什么预兆