蜜逗语音如何停用被赞通知

 时间:2026-04-23 07:22:03

1、手机打开“蜜逗语音”App,蜜逗语音主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

蜜逗语音如何停用被赞通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

蜜逗语音如何停用被赞通知

3、设置界面点击“被赞通知”后面的圆点

蜜逗语音如何停用被赞通知

4、“被赞通知”后面的圆点变为灰色即表示蜜逗语音停用被赞通知成功

蜜逗语音如何停用被赞通知

  • 蜜逗语音如何停用全服礼物消息通知
  • 如何停用蜜逗语音电台房主播开播通知
  • 如何停用蜜逗语音提醒签到通知
  • 如何停用蜜逗语音隐身在线状态
  • 蜜逗语音如何停用好友消息通知
  • 热门搜索
    窝沟封闭是什么意思 ace是什么意思 潜意识是什么意思 定义是什么意思 什么叫自限性疾病 绝处逢生的意思 diss是什么意思中文 什么叫干股 衬托的意思 什么是本票