苹果手机如何取消微信免密支付

 时间:2026-05-04 14:31:48

1、打开手机上的微信APP,点击“我的”,点击“支付”。

苹果手机如何取消微信免密支付

2、点击页面右上角的三个小点。

苹果手机如何取消微信免密支付

3、点击扣费服务。

苹果手机如何取消微信免密支付

4、点击Apple微信免密支付。

苹果手机如何取消微信免密支付

5、点击页面里的关闭服务。

苹果手机如何取消微信免密支付

6、在提示消息中点击仍要关闭按钮即可。

苹果手机如何取消微信免密支付

1、打开手机上的微信APP,点击“我的”,点击“支付”。

2、点击页面右上角的三个小点。

3、点击扣费服务。

4、点击Apple微信免密支付。

5、点击页面里的关闭服务。

6、在提示消息中点击仍要关闭按钮即可。

  • iPhone手机微信免密支付应该如何关闭
  • apple微信免密支付怎么取消
  • 苹果手机怎么设置关闭微信免密支付扣费
  • 苹果手机微信免密支付怎么取消
  • 微信怎么取消iphone免密支付
  • 热门搜索
    好怎么读 电动车真空胎怎么补 极限祭坛潘怎么打 苹果怎么注册id账号 手机充电发热怎么回事 穿越火线怎么玩 涨奶有硬块怎么办 怎么增加肺活量 酸辣粉怎么做好吃 快递怎么收费