苹果手机微信免密支付怎么取消

 时间:2026-04-26 16:26:06

1、点击我

打开微信后,选线右下角的“我”选项

苹果手机微信免密支付怎么取消

2、点击支付

找到“支付”一栏后,点击进入

苹果手机微信免密支付怎么取消

3、点击...按钮

选择支付界面中的“...”按钮

苹果手机微信免密支付怎么取消

4、点击扣费服务

在支付管理中,选择“扣费服务”选项

苹果手机微信免密支付怎么取消

5、关闭服务

选择要取消的免密支付服务后,点击“关闭服务”即可

苹果手机微信免密支付怎么取消

  • iPhone手机微信免密支付应该如何关闭
  • 苹果手机怎么设置关闭微信免密支付扣费
  • 苹果微信免密支付怎么取消
  • 苹果手机如何取消微信免密支付
  • 苹果免密支付怎么解约
  • 热门搜索
    郑州大学怎么样 手心脚心发热是怎么回事 芭比娃娃的衣服怎么做 胃息肉是怎么回事 藉怎么组词 下雨天了怎么办 银行存款利息怎么算 函怎么写 生蚝怎么洗 peugeot怎么读