支付宝估吗加价券怎样领

 时间:2026-04-24 00:59:44

1、支付宝搜索“估吗”,进入品牌小程序。

支付宝估吗加价券怎样领

2、在首页点击“专属加价红包”。

支付宝估吗加价券怎样领

3、该小程序共提供9第二步0元加价红包,点击“一键领取”。

支付宝估吗加价券怎样领

4、之后点击底部中间的“卖手机”,选择需要回收的机型进行估价回收。

支付宝估吗加价券怎样领

1、第一步、支付宝搜索“估吗”,进入品牌小程序。

第二步、在首页点击“专属加价红包”。

第三步、该小程序共提供9第二步0元加价红包,点击“一键领取”。

第四步、之后点击底部中间的“卖手机”,选择需要回收的机型进行估价回收。

  • 苹果13国家反诈中心怎么开启预警
  • ios骚扰电话拦截
  • 移动如何设置骚扰电话拦截
  • 如何批量屏蔽一个号段的骚扰电话呢?
  • iphone怎么设置开头号码拦截
  • 热门搜索
    婴儿肚子胀气怎么办 free怎么读 鱼香肉丝怎么做好吃 鼠标怎么拆开 孔雀鱼怎么分公母 蓝色用英语怎么说 房子朝向怎么看 头发软怎么变硬 足球怎么踢 dnf勋章怎么获得