京东APP怎样取消待付款订单

 时间:2026-05-10 17:02:29

1、第一步,手机登录京东APP后,点击右下角“我的”,如图

京东APP怎样取消待付款订单

2、第二步,点击“待付款”,如图

京东APP怎样取消待付款订单

3、第三步,点击要取消的待付款订单,如图

京东APP怎样取消待付款订单

4、第四步,点击“取消订单”即可。如图

京东APP怎样取消待付款订单

  • 京东APP如何取消订单?
  • 京东没有付款怎么取消
  • 京东APP怎么取消订单
  • 京东待付款怎么删除订单?
  • 京东没有付款怎么取消
  • 热门搜索
    乌鸡汤的做法 剁辣椒的做法 北瓜的做法大全 rar文件怎么打开 炖鸡块的家常做法 炒南瓜的家常做法 电子驾驶证怎么申请 孕妇长痔疮怎么办 叫花鸡的做法 石锅鱼的做法