京东APP如何取消订单?

 时间:2026-05-03 04:22:38

1、我们首先打开京东APP,进入京东。

京东APP如何取消订单?

2、我们在京东的界面,点击右下角的我的。

京东APP如何取消订单?

3、在京东我裕敏倘的界面,肥醒我们点击我的订单。

京东APP如何取消订单?

4、我们在我救言的订单界面,我们点击要取消的订单。

京东APP如何取消订单?

5、我们在订单界面,选择取消订单。

京东APP如何取消订单?

6、我们选择一个理由,提交取消订单即可。

京东APP如何取消订单?

  • 京喜拼拼喜豆怎么赚
  • 个人AMD锐龙电脑memory management故障解决经验
  • 日语输入法,输入拼法后出不来正确的假名
  • 有大佬知道fshuo凡硕显示器怎么样吗,是原装模组吗
  • 安卓浏览器黑底白字设置方法
  • 热门搜索
    女性疣病是什么症状图片 意淫是什么意思 如何治早泄 海带怎么煮烂 妄自菲薄是什么意思 手机死机怎么刷机 赤月峡谷怎么走 如果我忘了怎么爱你是什么歌 网上如何申请信用卡 诗生活