大智慧app如何设置开启选股宝盯盘

 时间:2026-04-22 18:58:53

1、在大智慧app任意界面中的左上角,找到个人用户图标,点击后进入个人中心界面。

大智慧app如何设置开启选股宝盯盘

2、在个人中心界面中菜单栏最下方找到设置选项,或在界面右上角找到“❀”形图标,点击后进入系统设置界面。

大智慧app如何设置开启选股宝盯盘

3、在系统设置界面中找到选股宝盯盘选项,开启后,选股宝将在自选页面底部显示,大家可以根据自身需要选择设置。

大智慧app如何设置开启选股宝盯盘

  • 青椒怎么保存新鲜不烂
  • 光大银行怎么清空动账通知
  • 洗脸池上的污渍怎么去除
  • 实用的让计步软件(如平安好医生)准确计步方法
  • 菜花炒蒜苗怎么做才好吃又香呢
  • 热门搜索
    书简笔画图片大全 美女黄频视频大全免费的正片 网络公司名字大全 自制鱼饵配方大全 钱学森简介 蔬菜简笔画图片大全 色列漫画大全 皮肤暗黄怎么改善 罗马音大全 视频怎么截图