头条大字版,怎么查看提现记录

 时间:2026-04-24 18:48:04

1、首先在手机桌面打开【头条大字版】。

头条大字版,怎么查看提现记录

2、进入首页点击【赚金币】。

头条大字版,怎么查看提现记录

3、来到个人中心点击【提现】。

头条大字版,怎么查看提现记录

4、进入我的收益页面点击【去提现】。

头条大字版,怎么查看提现记录

5、在提现界面点击【提现记录】。

头条大字版,怎么查看提现记录

6、下面界面就是提现记录了。

头条大字版,怎么查看提现记录

  • 今日头条大字版怎么开启无痕阅读
  • 今日头条大字版怎么开启获得新粉丝通知
  • 今日头条怎么开启大字模式
  • 头条大字模式怎么设置
  • 今日头条怎样开启大字模式?
  • 热门搜索
    周六福珠宝怎么样 美的燃气灶怎么样 银行卡大全 鸡肉炖汤的做法大全 猴子简笔画图片大全 典故大全 怎么建qq号 胡彦斌个人资料简介 眼线膏干了怎么办 天竺葵怎么养