今日头条大字版怎么开启获得新粉丝通知

 时间:2026-04-23 17:09:28

1、首先在手机打开【今日头条大字版】。

今日头条大字版怎么开启获得新粉丝通知

2、进入页面点击【赚金币】。

今日头条大字版怎么开启获得新粉丝通知

3、来到个人主页点击【设置】。

今日头条大字版怎么开启获得新粉丝通知

4、进入设置点击【推送通知设置】。

今日头条大字版怎么开启获得新粉丝通知

5、在推送通知设置,然后把【获得新粉丝】的按钮开启即可。

今日头条大字版怎么开启获得新粉丝通知

  • 今日头条怎么开启大字模式
  • 今日头条怎么开启大字模式
  • 今日头条怎样开启大字模式?
  • 手机端今日头条怎么开启大字模式?
  • 今日头条怎么开启大字模式方便中老年人操作
  • 热门搜索
    风云际会的意思 凄惨的意思 日本什么化妆品值得买 显卡位宽是什么意思 感恩节祝福语 什么是人民币贬值 大宝眼霜适合什么年龄 溢美之词的意思 罡是什么意思 补充公积金是什么意思