手机千影浏览器如何开启夜间模式

 时间:2026-04-30 17:17:59

1、首先手机下载一个千影浏览器,下载安装好后点击进入

手机千影浏览器如何开启夜间模式

2、进去浏览器后,看到箭头所指的图标,点击进入

手机千影浏览器如何开启夜间模式

3、在跳出界面找到夜间模式点击

手机千影浏览器如何开启夜间模式

4、完成以上步骤,等待手机系统反应

手机千影浏览器如何开启夜间模式

5、现在就已经是夜间模式了,你也可以点击箭头所指图标,调节亮度

手机千影浏览器如何开启夜间模式

6、在跳出界面点击设置

手机千影浏览器如何开启夜间模式

7、滑动箭头所指的图标就可以调节亮度了

手机千影浏览器如何开启夜间模式

  • 手机千影浏览器怎么设置日间模式
  • 千影浏览器怎么开启推送内容
  • 千影手机浏览器怎么清楚痕迹
  • 千影浏览器怎么收藏网页
  • 千影浏览器怎么设置网站隐藏鼠标指针
  • 热门搜索
    家常红烧肉的做法 科学方法论 五花肉的做法大全 护肤品的正确使用顺序方法 避孕方法 轴对称图形图片大全 笔仙怎么送走 扁平疣的最佳去除方法 男人怎么减肥 前列腺炎是怎么引起的