极速PDF怎么关闭全文朗读

 时间:2026-04-22 23:48:06

1、手机打开“极速PDF”App,极速PDF主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

极速PDF怎么关闭全文朗读

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

极速PDF怎么关闭全文朗读

3、设置界面点击“全文朗读”后面的圆点

极速PDF怎么关闭全文朗读

4、“全文朗读”后面的圆点变为灰色即表示极速PDF关闭全文朗读成功

极速PDF怎么关闭全文朗读

  • 如何关闭PDF Pro全文朗读功能
  • 如何开启极速PDF全文朗读
  • 如何关闭PDF Pro全文朗读
  • Polaris PDF怎么开启全文朗读
  • PDF Reader怎么开启全文朗读
  • 热门搜索
    弥可保主要治疗什么 殉职的意思 螺旋藻的作用 什么是行政行为 预科是什么意思 中医学专业学什么 自缢是什么意思 销魂什么意思 胎儿入盆什么感觉 首当其冲的意思