海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
当当怎样关闭个性化推荐
时间:2026-05-05 15:59:21
1、在手机上打开当当APP后,点击右下角“我的”。
2、进入个人中心,点击右上角“设置”。
3、在设置界面,关闭“允许个性化推荐”即可。
如何关闭当当个性化推荐内容
当当怎么关闭允许个性化推荐
当当怎么关闭个性化推荐
当当如何关闭个性化推荐
当当APP怎么关闭个性化推荐
热门搜索
扁桃体肿大怎么消肿
怎么开通qq空间
word怎么查字数
两个月没来月经怎么回事
现代车怎么样
怎么给硬盘分区
嘴唇上长疱疹怎么办
鱼汤怎么熬
凉粉怎么做好吃
键盘怎么复制粘贴
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长