海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何关闭当当个性化推荐内容
时间:2026-05-06 09:24:30
1、打开当当进入主页面后,点击【我的】。
2、点击右上方小齿轮图标。
3、在这里将【允许个性化推荐】后方的开关设置为关闭就可以了。
当当APP怎么关闭个性化推荐
当当怎么关闭个性化推荐
当当怎么关闭个性化推荐
当当怎么关闭允许个性化推荐
当当云阅读如何关闭个性化推荐?
热门搜索
肩膀酸痛是怎么回事
辣椒怎么腌制好吃
五菱宏光怎么样
怎么离婚
离职申请怎么写
尚品宅配家具怎么样
铊怎么读
怎么瘦小腿
市民卡丢了怎么办
苹果笔记本怎么样
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长